Vente aux enchères publiques Drouot Richelieu - Mercredi 6 juin 2001 - Succession X... et à divers - 2ème vente : Gravures, tableaux et dessins anciens, tableaux et sculptures modernes, extrême orient, orfèvrerie, objets d'art, beau mobilier d'époque, tapisseries, tapis.

0 Aucun avis client

Occasion

Expédié sous 5 jours
Livraison à 0.01 € voir conditions

Fiche détaillée de "Vente aux enchères publiques Drouot Richelieu - Mercredi 6 juin 2001 - Succession X... et à divers - 2ème vente : Gravures, tableaux et dessins anciens, tableaux et sculptures modernes, extrême orient, orfèvrerie, objets d'art, beau mobilier d'époque, tapisseries, tapis."

x