Retour de flamme à la librairie des coeurs brisés

(Auteur)

ELODIE COELLO(Traducteur)

0 Aucun avis client
Occasion

En stock
Expédié sous 2 jours
7,90 €
-45%
Neuf

 
Expédié sous 8 jours
Ebook

 
Téléchargement immédiat
 
-24%

Fiche détaillée de "Retour de flamme à la librairie des coeurs brisés"

Résumé
" Une histoire d'amour adorable, drôle et charmante ! " Marian KeyesRebelle tatouée aux cheveux roses et aux airs de pin-up, Nina rêve de connaître une histoire d'amour passionnée digne des Hauts de Hurlevent ! Seulement, la jeune femme enchaîne les rencontres depuis des années, et l'homme idéal demeure introuvable. Ce n'est pas l'arrivée de Noah, un ancien camarade de classe, qui va changer la situation. L'ancien intello du lycée est devenu un employé de bureau ordinaire loin des bad boys qui font fantasmer Nina. Il ne risque donc pas de la faire chavirer ! Mais le coeur a ses raisons, et Nina va bientôt se rendre compte que l'amour se trouve souvent là où on l'attend le moins...Parfait pour les fans de Lucy Diamond et Jenny Colgan !" Une lecture fabuleuse et qui fait du bien ! " Books and Me" Un roman vif, drôle, et captivant ! " Chicklit Club

 
 
 
x