CHAP-FRONT-01

La Femme Pressee

(Auteur)

Avis des internautes (0)

Livre en français
-95%

Acheter d'occasion

  • 12 offres à partir de 0.99 €
Voir toutes les offres d'occasion
  • Détails des offres d'occasion

Trier par

  • Du moins cher au plus cher
  • Du moins cher au plus cher
  • Du plus cher au moins cher
Prix Description de l'offre Disponibilité
0,99 €
Vous économisez : 19,01 € par rapport au prix du livre neuf
  • Livre d'occasion en bon état.

Expédié sous : 24H

Ajouter au panier
5,90 €
Vous économisez : 14,10 € par rapport au prix du livre neuf
  • Livre d'occasion en bon état.

Expédié sous : 24H

Ajouter au panier
11,79 €
Vous économisez : 8,21 € par rapport au prix du livre neuf
  • Livre d'occasion en bon état.

Expédié sous : 24H

Ajouter au panier
13,76 €
Vous économisez : 6,24 € par rapport au prix du livre neuf
  • Livre d'occasion en bon état.

Expédié sous : 24H

Ajouter au panier
14,00 €
Vous économisez : 6,00 € par rapport au prix du livre neuf
  • [160089123-006] Bon état. Couv. partiel. décollorée. Dos à nerfs. Quelques rousseurs. 523 pages.

    Parution : 1987

    Format : In-8

    Reliure : Broché

Expédié sous : 4 jours

Ajouter au panier
14,00 €
Vous économisez : 6,00 € par rapport au prix du livre neuf
  • [160089124-006] Etat d'usage. Coins frottés. Dos à nerfs. Intérieur frais. 523 pages. Ecriture d'un auteur inconnu sur la page de garde au crayon de papier.

    Parution : 1987

    Format : In-8

    Reliure : Broché

Expédié sous : 4 jours

Ajouter au panier
14,00 €
Vous économisez : 6,00 € par rapport au prix du livre neuf
  • [160089125-006] Etat d'usage. Couv. convenable. Dos à nerfs. Intérieur frais. 523 pages.

    Parution : 1987

    Format : In-8

    Reliure : Broché

Expédié sous : 4 jours

Ajouter au panier
14,00 €
Vous économisez : 6,00 € par rapport au prix du livre neuf
  • [93239-891]

    Parution : 1987

Expédié sous : 6 jours

Ajouter au panier
14,83 €
Vous économisez : 5,17 € par rapport au prix du livre neuf
  • Livre d'occasion en bon état.

Expédié sous : 5 jours

Ajouter au panier
15,60 €
Vous économisez : 4,40 € par rapport au prix du livre neuf
  • Livre d'occasion en bon état.

Expédié sous : 4 jours

Ajouter au panier
16,00 €
Vous économisez : 4,00 € par rapport au prix du livre neuf
  • [7669901-495] 1 volume broché(s) format in-8 (format moyen) très bon état (Annee d'edition : 1987)


    Parution : 1987

Expédié sous : 7 jours

Ajouter au panier
16,00 €
Vous économisez : 4,00 € par rapport au prix du livre neuf
  • [12035901-495] 1 volume broché(s) format in-8 (format moyen) bon état (Annee d'edition : 1987)


    Parution : 1987

Expédié sous : 7 jours

Ajouter au panier